Расписание олимпийских соревнований
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Олимпиада
10.02.2014 09:12

10 февраля (4 комплекта наград)

- условное обозначение: в этой дисциплине разыгрывается комплект наград


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Германия - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Швейцария - Швеция -

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Дания - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Россия - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


11:00

Горнолыжный спорт

Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


13:45

Шорт-трек

Мужчины, 1500 м, забеги

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, женщины, Швейцария - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, женщины, Россия - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, женщины, Китай - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 1, женщины, Швеция - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа А, США-Швейцария

Ледовая арена "Шайба"


14:27

Шорт-трек

Женщины, 500 м, забеги

Дворец зимнего спорта "Айсберг"

15:00

Горнолыжный спорт

Супер-комбинация, слалом, женщины

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


15:04

Шорт-трек

Мужчины, 1500 м, полуфинал

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


15:35

Шорт-трек

Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины

Дворец зимнего спорта "Айсберг"

16:05

Шорт-трек

Мужчины, 1500 м, финал

Дворец зимнего спорта "Айсберг"

17:00

Конькобежный спорт

Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2

"Адлер-арена"


18:45

Конькобежный спорт

Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2

"Адлер-арена"


18:45

Санный спорт

Женщины на одноместных санях, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


18:50

Фристайл

Могул, квалификация 2, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, мужчины, США - Норвегия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Россия - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Канада - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Швеция - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"

19:00

Биатлон

Гонка преследования 12,5 км, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


19:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа А, Финляндия-Канада

Ледовая арена "Шайба"


20:35

Санный спорт

Женщины на одноместных санях, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"


22:00

Фристайл

Могул, финал 1, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


22:35

Фристайл

Могул, финал 2, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"





 

11 февраля (8 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, женщины, Швеция - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, женщины, Россия - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


10:00

Фристайл

Слоупстайл, квалификация, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

13:00

Фристайл

Слоупстайл, финал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Канада - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, мужчины, США - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Сноуборд

Хафпайп, квалификация, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:00

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, квалификация, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 2, женщины, Швейцария - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Великобритания - Германия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа В, Германия-Швеция

Ледовая арена "Шайба"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Норвегия - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:25

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


16:00

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


16:25

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


16:45

Конькобежный спорт

Женщины, 500 м, забег 1 из 2

"Адлер-Арена"


16:56

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


17:06

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

17:22

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, финалы, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

17:30

Лыжные гонки

Спринт свободным стилем, финалы, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


18:30

Санный спорт

Женщины на одноместных санях, заезд 3

Центр санного спорта "Санки"

18:34

Конькобежный спорт

Женщины, 500 м, забег 2 из 2

"Адлер-Арена"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, женщины, Дания - Япония

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа В, Россия-Япония

Ледовая арена "Шайба"


19:00

Фигурное катание

Пары: короткая программа

Дворец зимнего спорта "Айсберг"

19:00

Биатлон

Гонка преследования 10 км, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


19:00

Сноуборд

Хафпайп, полуфинал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, женщины, Китай - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 3, женщины, Великобритания - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"

20:20

Санный спорт

Женщины на одноместных санях, заезд 4

Центр санного спорта "Санки"

21:30

Сноуборд

Хафпайп, финал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


21:30

Прыжки на лыжах с трамплина

Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"

22:20

Прыжки на лыжах с трамплина

Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"





12 февраля (6 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, женщины, Китай - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Норвегия - Германия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Дания - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Китай - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"

11:00

Горнолыжный спорт

Скоростной спуск, женщины

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


12:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа А, Швейцария - Финляндия

Ледовая арена "Шайба"


13:30

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, женщины, Канада - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, женщины, Россия - Япония

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 4, женщины, Южная Корея - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Сноуборд

Хафпайп, квалификация, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

16:30

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"


16:30

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа А, Канада-США

Ледовая арена "Шайба"

18:00

Конькобежный спорт

Мужчины, 1000 м

"Адлер-Арена"


18:15

Санный спорт

Мужчины на двухместных санях, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Германия - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Швейцария - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Россия - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Сноуборд

Хафпайп, полуфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Дания - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"

19:45

Санный спорт

Мужчины на двухместных санях, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"

19:45

Фигурное катание

Пары, произвольная программа

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Латвия - Швейцария

Ледовая арена "Шайба"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Чешская Республика - Швеция

Ледовая арена "Шайба"


21:00

Хоккей

Мужчины: Чехия-Швеция

Большой ледовый дворец "Большой"


21:00

Хоккей

Мужчины: Латвия-Швейцария

Ледовая арена "Шайба"

21:30

Сноуборд

Хафпайп, финал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"





13 февраля (6 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, женщины, Китай - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, женщины, Канада - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 5, женщины, Швейцария - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"


10:15

Фристайл

Слоупстайл, квалификация, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


11:30

Скелетон

Женщины, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


12:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа В, Япония - Германия

Ледовая арена "Шайба"


12:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Финляендия - Австрия

Большой ледовый дворец "Большой"


12:40

Скелетон

Женщины, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"

13:30

Фристайл

Слоупстайл, финал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

14:00

Лыжные гонки

10 км классическим стилем, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Швейцария - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Великобритания - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Канада - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Швеция - Норвегия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Шорт-трек

Женщины, 500 м, четвертьфинал

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


14:25

Шорт-трек

Мужчины, 1000 м, забеги

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


15:10

Шорт-трек

Женщины, 500 м, полуфинал

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


15:31

Шорт-трек

Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины

Дворец зимнего спорта "Айсберг"

16:05

Шорт-трек

Женщины, 500 м, финал

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


16:30

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Россия - Словения

Большой ледовый дворец "Большой"


16:30

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Словакия - США

Ледовая арена "Шайба"

18:00

Конькобежный спорт

Скоростной бег, женщины, 1000 м

"Адлер-Арена"

18:00

Биатлон

Индивидуальная гонка 20 км, мужчины.

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


19:00

Фигурное катание

Мужчины, короткая программа

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, женщины, Швейцария - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, женщины, Япония - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, женщины, Россия - Южная Корея

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 6, женщины, Швеция - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"

20:15

Санный спорт

Эстафета, соревнование

Центр санного спорта "Санки"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, женщины - Группа В, Швеция - Россия

Ледовая арена "Шайба"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Канада - Норвегия

Большой ледовый дворец "Большой"





14 февраля (6 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, мужчины, США - Германия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, мужчины, Швеция - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, мужчины, Канада - Норвегия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


11:00

Горнолыжный спорт

Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


12:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Чехия - Латвия

Большой ледовый дворец "Большой"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, женщины, США - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, женщины, Южная Корея - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"

14:00

Лыжные гонки

15 км классическим стилем, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, женщины, Великобритания - Япония

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 7, женщины, Россия - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"

15:30

Горнолыжный спорт

Супер-комбинация, слалом, мужчины

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

16:30

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швеция-Швейцария

Большой ледовый дворец "Большой"


16:30

Скелетон

Мужчины, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


17:45

Фристайл

Акробатика, квалификация 1, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

18:00

Биатлон

Индивидуальная гонка 15 км, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


18:05

Скелетон

Мужчины, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"


18:30

Фристайл

Акробатика, квалификация 2, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Китай - Норвегия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Великобритания - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Швейцария - Германия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Фигурное катание

Мужчины, произвольная программа

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Россия - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:40

Скелетон

Женщины, заезд 3

Центр санного спорта "Санки"

20:51

Скелетон

Женщины, заезд 4

Центр санного спорта "Санки"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Канада - Австрия

Большой ледовый дворец "Большой"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Норвегия-Финляндия

Ледовая арена "Шайба"


21:30

Прыжки на лыжах с трамплина

Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация

Комплекс трамплинов Русские Горки


21:30

Фристайл

Акробатика, финал 1, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


21:55

Фристайл

Акробатика, финал 2, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

22:12

Фристайл

Акробатика, финал 3, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"





15 февраля (7 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, женщины, Канада - Япония

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, женщины, Великобритания - Южная Корея

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 8, женщины, Китай - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"

11:00

Горнолыжный спорт

Супер-гигант, женщины

Горнолыжный центр "Роза-Хутор"


12:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Словения - Словакия

Большой ледовый дворец "Большой"


12:00

Хоккей

Плей-офф, Четвертьфинал, женщины

Ледовая арена "Шайба"


14:00

Шорт-трек

Женщины, 1500 м, забеги

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Швеция - Германия

Керлинговый центр "Ледяной куб"

14:00

Лыжные гонки

Эстафета 4х5 км, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Дания - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Россия - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Канада - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:43

Шорт-трек

Мужчины, 1000 м, четвертьфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


15:12

Шорт-трек

Женщины, 1500 м, полуфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


15:43

Шорт-трек

Мужчины, 1000 м, полуфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

16:06

Шорт-трек

Женщины, 1500 м, финал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

16:20

Шорт-трек

Мужчины, 1000 м, финал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


16:30

Хоккей

Плей-офф, Четвертьфинал, женщины

Ледовая арена "Шайба"


16:30

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа А, США-Россия

Большой ледовый дворец "Большой"

17:30

Конькобежный спорт

Скоростной бег, Мужчины, 1500 м

"Адлер-Арена"


18:45

Скелетон

Мужчины, заезд 3

Центр санного спорта "Санки"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, женщины, Дания - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, женщины, Великобритания - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, женщины, США - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 9, женщины, Канада - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"

20:16

Скелетон

Мужчины, заезд 4

Центр санного спорта "Санки"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швеция-Латвия

Ледовая арена "Шайба"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швейцария-Чехия

Ледовая арена "Шайба"


21:30

Прыжки на лыжах с трамплина

Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"

22:30

Прыжки на лыжах с трамплина

Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"





16 февраля (5 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, мужчины, Швеция - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, мужчины, Великобритания - Норвегия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, мужчины, США - Норвегия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, мужчины, США - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


11:00

Сноуборд

Сноуборд-кросс, посев, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

11:00

Горнолыжный спорт

Супер-гигант, мужчины

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


12:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Австрия-Норвегия

Большой ледовый дворец "Большой"


12:00

Хоккей

Классификация, женщины (5-8)

Ледовая арена "Шайба"


13:15

Сноуборд

Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:30

Сноуборд

Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

13:40

Сноуборд

Сноуборд-кросс, финал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, женщины, США - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, женщины, Япония - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, женщины, Дания - Южная Корея

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 10, женщины, Швеция - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"

14:00

Лыжные гонки

Эстафета 4х10 км, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "ЛАУРА"


16:30

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Россия-Словакия

Большой ледовый дворец "Большой"


16:30

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Словения-США

Ледовая арена "ШАЙБА"

18:00

Конькобежный спорт

Скоростной бег на коньках, Женщины, 1500 м

"Адлер-арена"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, мужчины, США - Швеция

Керлинговый центр "Ледяной куб"

19:00

Биатлон

Масс-старт 15 км, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Китай - Канада

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Норвегия - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Германия - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Фигурное катание

Танцы на льду, короткий танец

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


20:15

Бобслей

Мужчины, Двойки, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


21:00

Хоккей

Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Финляндия-Канада

Большой ледовый дворец "Большой"


21:00

Хоккей

Классификация, женщины (5-8)

Ледовая арена "Шайба"


21:50

Бобслей

Мужчины, Двойки, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"





17 февраля (6 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, женщины, Япония - Китай

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, женщины, Россия - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 11, женщины, Южная Корея - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


11:00

Сноуборд

Сноуборд-кросс, посев, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:30

Сноуборд

Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:52

Сноуборд

Сноуборд-кросс, четвертьфинал

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Китай - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Норвегия - Дания

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Швейцария - США

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Германия - Россия

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:04

Сноуборд

Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

14:12

Сноуборд

Сноуборд-кросс, финал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


16:30

Хоккей

Плей-офф, полуфинал, женщины

Ледовая арена "Шайба"


17:45

Фристайл

Акробатика, квалификация 1, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


18:30

Фристайл

Акробатика, квалификация 2, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


18:30

Бобслей

Двойки, заезд 3

Центр санного спорта "Санки


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, женщины, Китай - Швейцария

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, женщины, Канада - Южная Корея

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, женщины, Швеция - Япония

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Круговой турнир, сессия 12, женщины, Дания - Великобритания

Керлинговый центр "Ледяной куб"

19:00

Биатлон

Масс-старт 12,5 км, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

19:00

Фигурное катание

Танцы на льду, произвольный танец

Дворец зимнего спорта "Айсберг"

20:05

Бобслей

Двойки, заезд 4

Центр санного спорта "Санки


21:00

Хоккей

Плей-офф, полуфинал, женщины

Ледовая арена "Шайба"


21:15

Прыжки на лыжах с трамплина

Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"


21:30

Фристайл

Акробатика, финал 1, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


21:55

Фристайл

Акробатика, финал 2, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

22:12

Фристайл

Акробатика, финал 3, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

22:15

Прыжки на лыжах с трамплина

Командный старт, Мужчины, Финал

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"





18 февраля (5 комплектов наград)


09:00

Керлинг

Тай-брейк, мужчины (если потребуется)

Керлинговый центр "Ледяной куб"


09:00

Керлинг

Тай-брейк, женщины (если потребуется)

Керлинговый центр "Ледяной куб"


11:00

Горнолыжный спорт

Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


12:00

Хоккей

Плей-офф, квалификация, мужчины

Ледовая арена "Шайба"


12:00

Хоккей

Классификация, женщины (7-8)

Ледовая арена "Шайба"


13:30

Шорт-трек

Женщины, 1000 м, забеги

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


13:30

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"


14:00

Керлинг

Тай-брейк, женщины (если потребуется)

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:00

Керлинг

Тай-брейк, мужчины (если потребуется)

Керлинговый центр "Ледяной куб"


14:15

Шорт-трек

Мужчины, 500 м, забеги

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

14:30

Горнолыжный спорт

Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

14:54

Шорт-трек

Эстафета 3000 м, финал, женщины

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

16:00

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"


16:30

Хоккей

Классификация, женщины (5-6)

Большой ледовый дворец "Большой"


16:30

Хоккей

Плей-офф, квалификация, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"

17:00

Конькобежный спорт

Скоростной бег на коньках, Мужчины, 10000 м

"Адлер-арена"


17:45

Фристайл

Ски-хафпайп, квалификация, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


19:00

Керлинг

Тай-брейк, женщины (если потребуется)

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:00

Керлинг

Тай-брейк, мужчины (если потребуется)

Керлинговый центр "Ледяной куб"


19:15

Бобслей

Женщины, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


20:23

Бобслей

Женщины, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"


21:00

Хоккей

Плей-офф, квалификация, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"


21:00

Хоккей

Плей-офф, квалификация, мужчины

Ледовая арена "Шайба"

21:30

Фристайл

Ски-хафпайп, финал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"





19 февраля (8 комплектов наград)


09:15

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


09:40

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


11:00

Горнолыжный спорт

Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


12:00

Хоккей

Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"


13:00

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:12

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:15

Лыжные гонки

Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


13:48

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:54

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:00

Керлинг

Полуфинал, женщины

Керлинковый центр "Ледяной куб"


14:06

Лыжные гонки

Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

14:30

Горнолыжный спорт

Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

14:31

Горнолыжный спорт

Параллельный гигантский слалом, женщины, финал

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

14:35

Горнолыжный спорт

Параллельный гигантский слалом, мужчины, финал

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

15:45

Лыжные гонки

Командный спринт классическим стилем, финал, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

16:15

Лыжные гонки

Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


16:30

Хоккей

Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"

17:30

Конькобежный спорт

Скоростной бег на коньках, Женщины, 5000 м

"Адлер-арена"

18:30

Биатлон

Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


19:00

Керлинг

Полуфинал, мужчины

Керлинковый центр "Ледяной куб"


19:00

Фигурное катание

Женщины, короткая программа

Дворец зимнего спорта "Айсберг"


20:15

Бобслей

Женщины, заезд 3

Центр санного спорта "Санки"

20:23

Бобслей

Женщины, заезд 4

Центр санного спорта "Санки"


21:00

Хоккей

Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

Ледовая арена "Шайба"


21:00

Хоккей

Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"




20 февраля (8 комплектов наград)


11:45

Фристайл

Ски-кросс, посев, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


12:00

Лыжное двоеборье

Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"

12:30

Керлинг

Матч за бронзовую медаль, женщины

Керлинговый центр "Ледяной куб"


13:30

Фристайл

Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:05

Фристайл

Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:25

Фристайл

Ски-кросс, полуфинал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

14:41

Фристайл

Ски-кросс, финал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

15:00

Лыжное двоеборье

Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка

Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки"

16:00

Хоккей

Матч за бронзовую медаль, женщины

Большой ледовый дворец "Большой"

17:30

Керлинг

Матч за золотую медаль, женщины

Керлинговый центр "Ледяной куб"


18:30

Фристайл

Ски-хафпайп, квалификация, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

19:00

Фигурное катание

Женщины, произвольная программа

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

21:00

Хоккей

Матч за золотую медаль, женщины

Большой ледовый дворец "Большой"

21:30

Фристайл

Ски-хафпайп, финал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


23:10

Фристайл

Могул, финал 3, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"





21 февраля (8 комплектов наград)


11:45

Фристайл

Ски-кросс, посев, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

12:30

Керлинг

Матч за бронзовую медаль, мужчины

Керлинговый центр "Ледяной куб"


13:30

Фристайл

Ски-кросс, 1/8 финала, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:05

Фристайл

Ски-кросс, четвертьфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:25

Фристайл

Ски-кросс, полуфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

14:41

Фристайл

Ски-кросс, финал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


16:00

Хоккей

Плей-офф, полуфинал, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"


16:45

Горнолыжный спорт

Слалом, женщины, 1-ый заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

17:30

Керлинг

Матч за золотую медаль, мужчины

Керлинговый центр "Ледяной куб"


17:30

Конькобежный спорт

Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины

"Адлер-арена"


18:23

Конькобежный спорт

Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины

"Адлер-арена"

18:30

Биатлон

Эстафета 4х6 км, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


19:13

Конькобежный спорт

Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины

"Адлер-арена"

20:15

Горнолыжный спорт

Слалом, женщины, 2-ой заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


20:30

Шорт-трек

Мужчины, 500 м, четвертьфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


20:44

Шорт-трек

Женщины, 1000 м, четвертьфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


21:00

Хоккей

Плей-офф, полуфинал, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"


21:13

Шорт-трек

Мужчины, 500 м, полуфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"


21:21

Шорт-трек

Женщины, 1000 м, полуфинал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

21:43

Шорт-трек

Мужчины, 500 м, финал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

21:53

Шорт-трек

Женщины, 1000 м, финал

Дворец зимнего спорта"Айсберг"

22:18

Шорт-трек

Эстафета 5000 м, финал, мужчины

Дворец зимнего спорта"Айсберг"





22 февраля (8 комплектов наград)


09:15

Сноуборд

Параллельный слалом, квалификация, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


09:42

Сноуборд

Параллельный слалом, квалификация, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:15

Сноуборд

Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


13:27

Сноуборд

Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

13:30

Лыжные гонки

Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"


14:03

Сноуборд

Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины

Экстрим-парк "Роза Хутор"


14:09

Сноуборд

Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины

Экстрим-парк "Роза Хутор"

14:46

Горнолыжный спорт

Параллельный слалом, женщины, финал

Горнолыжный центр "Роза Хутор"

14:50

Горнолыжный спорт

Параллельный слалом, мужчины, финал

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


16:45

Горнолыжный спорт

Слалом, мужчины, 1-ый заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


17:30

Конькобежный спорт

Командная гонка преследования, полуфинал, женщины

"Адлер-арена"

17:51

Конькобежный спорт

Командная гонка преследования, финал, мужчины

"Адлер-арена"

18:14

Конькобежный спорт

Командная гонка преследования, финал, женщины

"Адлер-арена"

18:30

Биатлон

Эстафета 5000 м, финал, мужчины

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

19:00

Хоккей

Матч за бронзовую медаль, мужчины

Большой ледовый дворец "Большой"

20:15

Горнолыжный спорт

Слалом, мужчины, 2-ой заезд

Горнолыжный центр "Роза Хутор"


20:30

Бобслей

Четверки, заезд 1

Центр санного спорта "Санки"


22:00

Бобслей

Четверки, заезд 2

Центр санного спорта "Санки"





23 февраля (3 комплекта наград)

11:00

Лыжные гонки

Масс-старт.Мужчины:50 км, свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»


13:30

Бобслей

Четверка: Мужчины, 3-й заезд

Центр Санного Спорта «Санки»

15:00

Бобслей

Четверка: Мужчины, 4-й заезд

Центр Санного Спорта «Санки»

16:00

Хоккей на льду

Мужской турнир: финал

Большой Ледовый дворец «Большой»




23 февраля: Церемония закрытия. Олимпийский Стадион «Фишт», 20:14

 

Материал с сайта Радио "Эхо Москвы"

 

Комментарии  

 
# Эдуард 10.02.2014 17:59
Более 1 млн белых мишек продано накануне Олимпиады в Сочи. Всего участники лицензионной программы выпустили около 5 тыс. наименований сувенирной продукции с символикой Сочи-2014. Общий доход оргкомитета от реализации маркетинговой программы превысил $1,3 млрд. Это в 1,5 раза больше показателей Ванкувера-2010.

4 млн руб. за золотую медаль, 2,5 млн руб. за серебряную и 1,7 млн руб. за бронзовую получат российские спортсмены на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. Размер денежного вознаграждения установлен постановлением правительства от 18 ноября 2013 года. Некоторые регионы установили дополнительные призовые. Например, ХМАО обещает своим олимпийским призерам 7 млн, 5 млн и 3 млн руб. за золото, серебро и бронзу соответственно. Для сравнения, в США олимпийцы традиционно получают $25 тыс., $15 тыс. и $10 тыс., в Германии — €15 тыс., €10 тыс. и €7,5 тыс., в Финляндии — €30 тыс., €15 тыс. и €10 тыс.

Более 1 млн человек посетит Олимпийские игры в Сочи. Такие данные привел министр спорта Виталий Мутко на заседании правительства, посвященном подготовке к Олимпиаде. Телеаудитория Игр составит не менее 3 млрд зрителей в 123 странах. Для освещения соревнований в Сочи приедут более 3 тыс. работников СМИ и около 11 тыс. представителей телерадиокомпан ий, обладающих правами на показ Игр.

98 комплектов наград в 7 олимпийских видах спорта (15 дисциплин) будет разыграно за 17 дней соревнований. В спортивную программу Игр добавлено 12 видов соревнований. По этому показателю Сочи обогнал Альбервиль (11 новых видов), Солт-Лейк-Сити (10), Турин (6) и Ванкувер (2).

700 кг достигает общий вес 1300 олимпийских и паралимпийских наград, изготовленных ювелирным заводом "Адамас". Золотые медали состоят из 525 г серебра пробы 960 и 6 г золота пробы 999, серебряные — из 525 г серебра, бронзовые — из 460 г бронзы.

6 тыс. спортсменов, членов команд и официальных лиц более чем из 90 стран приедут на Олимпиаду. В состав российской сборной вошли 225 спортсменов, больше только у США — 230. На Паралимпийских играх Россию представят 67 атлетов.

123 дня продлилась эстафета олимпийского огня, составившая более 65 тыс. км. Олимпийский огонь побывал во всех 83 регионах, более чем в 2900 населенных пунктах. 90% жителей страны оказались в часовой доступности от маршрута эстафеты. 14 тыс. факелоносцев приняли в ней участие.

11 спортивных объектов построено к Олимпиаде в горном и прибрежном кластерах. Расстояние между ними составляет 48 км. Возведено более 367 км дорог, 102 моста, свыше 200 км железнодорожных магистралей. Телекоммуникаци онная инфраструктура включает более 940 базовых станций мобильной связи и более 500 км оптико-волоконн ых линий фиксированной связи.

5 тыс. руб.— такую цену установил "Аэрофлот" на билет экономкласса из Москвы в Сочи на период Олимпиады. По данным портала Aviasales.ru, самый дешевый билет в один конец с вылетом 10 февраля обойдется в 4075 руб. Путешествие на поезде немного дешевле. Стоимость билетов из Москвы составляет от 3 тыс. руб. с плацкартой и от 3,5 тыс. руб. в купе.

Более $250 млн планирует заработать оргкомитет Сочи-2014 на продаже билетов на соревнования. Их стоимость начинается от 500 руб. Самыми дорогими стали хоккей и фигурное катание (до 34 тыс. и до 23 тыс. руб. соответственно) . На дешевые билеты (до 3 тыс. руб.) приходится около 40% общего числа. Дороже всего обойдется присутствие на церемонии открытия или закрытия (50 тыс. руб. за лучшие места).

20,65 млн единиц составил окончательный тираж памятных олимпийских банкнот номиналом 100 руб., сообщает Центробанк. Олимпийская монетная программа включает 38 видов памятных и 9 видов инвестиционных монет. Тираж программы по ходу ее реализации был увеличен с 36,7 млн более чем до 50 млн монет.

Свыше 70 тыс. человек (включая 40 тыс. сотрудников МВД) обеспечивают безопасность Игр. По численности силовиков Сочи занимает промежуточное положение между Лондоном-2012 и Пекином-2008. В Лондоне задействовали 13 тыс. полицейских и 17 тыс. военных. В Пекине за порядком в городе следили 110 тыс. полицейских, столица была окружена 100 тыс. военнослужащих.

На 179% в среднем увеличиваются расходы на организацию Олимпийских игр по сравнению с первоначальным бюджетом. К такому выводу пришли эксперты Оксфордского университета, изучившие все олимпиады с 1960 по 2012 год. Средний перерасход на проведение летних Игр оценили в 252%, зимних — в 135%.

710 тыс. кубометров прошлогоднего снега заготовлено к Олимпийским играм в Сочи. На горных олимпийских объектах установлены системы искусственного оснежения из 404 стационарных и 27 передвижных снежных пушек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору