Внимание розыск.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полиция
29.06.2014 22:49

Список преступников, находящихся в розыске за ОУР ОП № 2

УМВД России по г. Уфе на 20.06.2014 г.

 

 

ФИО

г/р

статья

 

РД

1.

Иванус Мадалина Александровна

1969

228 ч. 3

г. Уфа ул. Ушакова 62-47

043/2002

2.

Валеев Анвар Камилевич

1971

162 ч. 2

г. Уфа ул. Черниковская 48-6

134/2002

3.

Прейда Василий Силиппович

1974

162 ч. 3

БОМЖ

343/2005

4.

Саидбеков Алиджон Баладжонович

1978

105 ч. 2

г. Уфа  ул. Воронежская 2 а

074/2007

5.

Артемьев Евгений Игоревич

1982

158 ч. 1

Оренбургская область с. Алексеево ул. Чапаева 43

058/2009

6.

Иванус Елена Абрековна

1981

228 ч. 3

г. Уфа ул. Ушакова 64-48

038/2010

7.

Махмудов Мусалам Мирзоходиевич

1980

228 ч. 1

Республика Узбекистан

138/2011

8.

Амиров Радик Рафаэльевич

1977

228 ч. 1

г. Уфа ул. Ушакова 90/1-56

69/2012

9.

Морозов Юрий Николаевич

1964

158 ч. 1

г. Уфа ул. Первомайская 86-49

172/2012

10.

Гареев Альфред Зуфарович

1977

228 ч. 1

г. Уфа ул. Мишкинская 11/2

167/2012

11.

Альмухаметов Асхат Ихияович

1959

159 ч. 2

г. Уфа ул. Черниковская 7-7

205/2012

12.

Игнатущенко Кирилл Александрович

1988

228 ч. 1

г. Уфа ул. Мингажева 75-15

001/2013

13.

Хайруллин Алик Сергеевич

1979

158 ч. 2

РБ с. Киргиз–Мияки ул. Губайдуллина 114-1

094/2013

14.

Васильев Александр Геннадьевич

1980

158 ч. 2

г. Уфа ул. Высоковольтная 10 - 43

095/2013

15.

Коробова Ольга Александровна

1984

158 ч. 2

г. Уфа ул. Кольцевая 191-55

097/2013

16.

Сергиенко Эдуард Александрович

1966

240 ч. 3

РБ г. Благовещенск ул. Зенцова 10

108/2013

17.

Макаров Александр Александрович

1986

228 ч. 1

г. Уфа  ул. Ферина 10/1-8

144/2013

18.

Кувалдин Станислав Владимирович

1973

228 ч. 1

г. Уфа  ул. Коммунаров, 59/148

146/2013

19.

Талипов Дамир Ралифович

1983

337 ч. 4

Транспортная, 34-13а

148/2013

20.

Аминов Айнар Равилевич

1987

228 ч. 1

Интернациональная, 183/3-2

150/2013

21.

Гутаров Дмитрий Игоревич

1992

161ч. 2

Б.Плеханова, 9/1-67

156/2013

22.

Ибрагимова Эльмира Ринатовна

1980

228 ч. 1

Уфа Обская, 16-9

05/2014

23.

Гимаев Азат Айратович

1982

158 ч.2

г.Уфа, ул.Горбатова, 7/5-76

011/2014

24.

Каримова Резеда Ринатовна

1990

158 ч.2

Альш-й р. с.Тюбетеево Центральная,31

020/2014

25.

Бакиев Рамиль Равильевич

1979

158 ч. 2

г.Благовещенск ул. Д.Бедного,68/1-28

023/2014

26.

Гавриловец Дмитрий Леонидович

1988

161 ч. 2

Баймакский р-н д.Кугидель ул. Мунсак 7

038/2014

27.

Урунов Равшан Шамшиддинович

1989

158 ч. 1

Респ. Узбекистан

062/2014

28.

Тарасюк Глеб Сергеевич

1983

162 ч. 3

Г. Уфа ул. Мушникова, 11/3-8

072/2014

29.

Габдульманов Рустем Фаилевич

1986

167 ч. 1

Г. Уфа ул. Ушакова, 60-7

073/2014

30.

Хатмуллин Владислав Вадимович

1989

158 ч. 2

Г. Уфа ул. Транспортная, 36-9

075/2014

31.

Потапов Андрей Валерьевич

1987

166 ч. 1

Г. Уфа ул. Макарова, 24-10

077/2014

32.

Самойлова Алла Валерьевна

1978

228 ч. 1

Г. Уфа ул. Менделеева, 215/1-18

078/2014

33.

Орлов Денис Константинович

1986

162 ч. 2

Г. Уфа ул. Плеханова, 1-108

079/2014

34.

Каскинов Ильдар Жавдатович

1979

116 ч. 1

Г. Уфа ул. Транспортная, 36-29

081/2014

35.

Гарипов виль Радикович

1981

158. 3

Г. Уфа ул. Ломоносова, 28а-2

083/2014

36.

Яковлев Максим Андреевич

1987

159 ч. 3

Г. Уфа ул. Якуба Колоса,157-22

085/2014

 

Комментарии  

 
# Эдуард 14.08.2014 15:50
С П И С О К
преступников, находящихся в розыске за ОУР ОП № 2 УМВД России по г. Уфе
12.08.2014 года

№№ ФИО г/р статья адрес РД
1. Иванус Мадалина Александровна 3 0.05.1969 228 ч. 3 г. Уфа ул. Ушакова 62-47 043/2002
2. Валеев Анвар Камилевич 29.12 .1971 162 ч. 2 г. Уфа ул. 134/2002
3. Прейда Василий Силиппович 07.0 3.1974 162 ч. 3 Респ. Молдова 343/2005
4. Саидбеков Алиджон Баладжонович 03 .03.1978 105 ч. 2 Респ. Таджикистан 074/2007
5. Иванус Елена Абрековна 25.08 .1981 228 ч. 3 г. Уфа ул. Ушакова 64-48 038/2010
6. Махмудов Мусалам Мирзоходиевич 2 9.051980 228 ч. 1 Республика Узбекистан 138/2011
7. Амиров Радик Рафаэльевич 07.04.1977 228 ч. 1 г. Уфа ул. Ушакова 90/1-56 69/2012
8. Морозов Юрий Николаевич 07.1 1.1964 158 ч. 1 г. Уфа ул. Первомайская 86-49 172/2012
9. Гареев Альфред Зуфарович 09.06 .1977 228 ч. 1 г. Уфа ул. Мишкинская 11/2 167/2012
10. Альмухаметов Асхат Ихиярович 03.03 .1959 159 ч. 2 г. Уфа ул. Черниковская 7-7 205/2012
11. Игнатущенко Кирилл Александрович 1 8.02.1988 228 ч. 1 г. Уфа ул. Мингажева 75-15 001/2013
12. Хайруллин Алик Сергеевич 08.03 .1979 158 ч. 2 РБ с. Киргиз – Мияки ул. Губайдуллина 114-1 094/2013
13. Васильев Александр Геннадьевич 10. 06.1980 158 ч. 2 г. Уфа ул. Высоковольтная 10-43 095/2013
14. Коробова Ольга Александровна 07.08.1984 158 ч. 2 г. Уфа ул. Кольцевая 191-55 097/2013
15. Сергиенко Эдуард Александрович 0 8.10.1966 240 ч. 3 г. Благовещенск ул. Зенцова 30 108/2013
16. Макаров Александр Александрович 1 8.05.1986 228 ч. 1 г. Уфа ул. Ферина 10/1-8 144/2013
17. Гутаров Дмитрий Игоревич 19.02. 1992 161 ч. 2 г. Уфа ул. Б.Плеханова 9/1 - 67 156/2013
18. Ибрагимова Эльмира Ринатовна 11.08.1980 228 ч. 1 г. Уфа ул. Обская 16-9 005/2014
19. Гимаев Азат Айратович 10.03 .1982 158 ч. 2 г. Уфа ул. Г.Горбатого 7/5-76 011/2014
20. Бакиев Рамиль Равильевич 02.0 5.1979 158 ч. 2 г. Благовещенск ул. Д.Бедного 68/1-28 023/2014
21. Гавриловец Дмитрий Леонидович 05.1 2.1988 161 ч. 2 Баймакский р-н д. Кугидель ул.Мунсак 7 038/2014
22. Урунов Равшан Шамшиддинович 3 0.07.1989 158 ч. 1 Респ. Узбекистан 062/2014
23. Габдульманов Рустем Фаилевич 22.09. 1986 167 ч. 1 г. Уфа ул. Ушакова 60-7 073/2014
24. Потапов Андрей Валерьевич 02.0 2.1986 166 ч. 1 г. Уфа ул. А.Макарова 24-10 077/2014
25. Сильчук Иван Константинович 09.12.1973 159. 1 ч. 1 г. Уфа ул. Интернациональн ая 135-19 095/2014
26. Тоймурзин Семен Олегович 02.01. 1985 158 ч. 2 БОМЖ 102/2014
27. Мухаметгалиев Виталий Эльфэтович 03.0 2.1980 158 ч. 2 г. Уфа ул. Б.Хмельницкого 143/1-33 103/2014
28. Кудрявцев Андрей Юрьевич 21.04.1 967 158 ч. 1 г. Уфа ул. Первомайская 70/1-25 106/2014
29. Ерыкалина Ольга Юрьевна 12.05.1 981 156 г. Уфа ул. Мелеузовская 122 108/2014
30. Сюткин Марат Александрович 0 5.07.1988 159 ч. 1 г. Уфа ул. Спортивная 28-9 109/ 109/2014
31. Шакиров Ирек Тарифович 16.01 .1959 158 ч. 2 г. Уфа ул. Вострецова 3-51 110/2014
32. Атнабаев Рафаэль Фирдасович 27.1 2.1984 159 ч. 1 г. Уфа ул. Сосновская 46-1 112/2014
33. Зиновьев Анатолий Викторович 02.0 7.1976 228 ч. 1 г. Уфа ул. Свободы 15-96 113/2014
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору