Кружки калин-го рай-на
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
02.12.2011 12:25

Информация кружков и секций
МУ ОДПК «Лидер» Калининского района городского округа
город Уфа Республики Башкортостан на 2011 год


1. Подростковый клуб «Альтаир» ул. Фурманова, 16
тел.274-51-87
Педагог организатор - Фазлутдинова Регина Робертовна

• Кружок ДПИ «Радуга»;
• Секция «Шашки».

2. Подростковый клуб «Гонг» ул. Высоковольтная, 10
Занятия проводятся СОШ № 131
Педагог организатор - Велиев Руслан Велиевич


• Секции «Бокс»;
• Секция «Волейбол».

3. Подростковый клуб «Дружба» ул. Тухвата Янаби, 24
тел.239-42-79
Педагог организатор – Галимова Светлана Анасовна


• ИЗО студия «Палитра»;
• Секция «Баскетбол»;
• Театральный кружок «Маленький принц»;
• Студия танца «Грация».

4. Подростковый клуб «Ракета» ул. Первомайская, 63
тел.264-68-83
Педагог организатор – Ахмадуллина Элина Сергеевна


• Студия современного танца «Ассорти»;
• Секция «Баскетбол»;
• Детский фольклорный коллектив «Ручеек»;
• Парикмахерское искусство «Стиль»;
• Кружок ДПИ «Волшебная бусинка»;
• Студия эстетического развития «Волшебная кисточка».
• Кружок досуга «Мир игр и развлечений».

5. Подростковый клуб «Факел» ул. Коммунаров, 8
тел.263-55-64
Педагог организатор – Николаева Ирина Владимировна


• Секция «Кикбоксинг»;
• Секция «Бокс»;
• Секция «Футбол»;
• Хореографический кружок «Дуслык».
• Кружок ДПИ «Гармония»;
• Кружок «Русские инструменты».

6. Подростковый клуб «Чайка» ул. Интернациональная, 191
Педагог организатор – Байбурина Эльза Анваровна


• Секция «Атлетическая гимнастика»;
• Секция «Аэробика»;
• Кружок «Гармония души и сердца»;
• Вокальный кружок «Скерцо»;
• Кружок «Художественное слово».

7. Подростковый клуб «Юность» ул. Первомайская,28
Педагог организатор – Тимохин Михаил Егорович


• Секция «Общая – физическая подготовка»;
• Туристическая секция «Пилигрим»;
• Видеостудия «Пилигрим»;
• Секция «Туризм»;
• Кружок «Волонтёр»;
• ИЗО – студия «Радуга».

8. Подростковый клуб «Созвездие» ул. Тухвата Янаби 53/2
Педагог организатор – Куницына Эльза Гилфановна


• Театральный кружок «Маленький принц»;
• Студия вокала;
• Кружок ДПИ «Радуга»;
• ИЗО студия;
• Кружок «Живые куклы».

9. Военно- патриотический клуб «Спартак» ул. Кольцевая, 180
тел.263-28-26
Педагог организатор – Загидуллина Наталья Николаевна


• Секция «Атлетическая гимнастика»;
• Секция «Тренажерный зал»;
• Секция «Настольный теннис».

10. Молодежный Центр «Перекресток» ул. Кольцевая, 180
тел.263-28-26
Педагог организатор – Загидуллина Наталья Николаевна


• Студия эстетического развития «Остров гармоний»;
• Секции «Кикбоксинг»;
• Кружок «Бабушкин сундучок»;
• Кружок ТЭМ «Рампа»;
• Театральная студия Татьяны Зайцевой;
• Студия танца «Фаворит».